Лохматый

46,020 224
Всякое и разное. Но в основном мое мнение и геополитика

Фильтр
Лохматый

russia
Слушатель
Читатели: 2
Так, уже вполне привычно начинается обращение от николаевского подполья. Нового сегодня особо ничего. Кроме одного: показать, что мы есть, и мы продолжаем работать.

Хотя учились мы у лучших, а самый лучший – Владимир Путин. Часто говорят о нестандартных ходах и хитрых планах Путина. Хитрого там ничего, там методика не привычная Западу.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
Лохматый

russia
Слушатель
От Подписчика:

Здравствуйте, Сергей! Хочу выразить свою признательность за Вашу беспримерную работу на информационно-новостном канале Лохматый Z. Я живу в Николаеве с рождения, но с марта сего года по известным причинам нахожусь с семьей в Польше, поэтому Ваш канал для меня, как островок моей малой родины, и все, что там происходит я узнаю благодаря Вам и моим дорогим землякам из чата. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за чуткость, лаконичность и человеческое участие в трудной работе честных и смелых людей, кующих нашу долгожданную победу. 

Хочу поделиться своими наблюдениями за медленной, но неотвратимой трансформацией кастрюльного сознания наших соплеменников, находящихся в моем поле зрения.  Надо сказать, что большинство наших настроены жестко против СВО. Они черпают информацию из "неполживых укропатриотычных" СМИ и абсолютно уверены в том, что благородный и справедливый украинский народ пал жертвой «хищного и кровожадного Путена». Ждут с нетерпением неоднократно обещанных кимами и прочими арестовичами "контрнаступлений" и победных маневров в сторону «рашки» с последующими захватами ее земель и публичных казней командного и всего захваченного личного состава " рашыстив" на майдані Незалежності.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
Лохматый

russia
Слушатель
Не знаю, смог бы я лучше сказать, то, что выражено в этой фразе самого начала видео, которое прислали бойцы прославленного в ДНР батальона «Сомали»?

В этом батальоне сражаются с нацистами парни с разных городов бывшей украинской территории, в том числе и из Николаева. Именно николаевец прислал мне это видео, именно он его начал словами: «Русскому солдату от русского ополченца».

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
Лохматый

russia
Слушатель
Темы локальных вооружённых конфликтов и незаконной торговли человеческими органами всегда пересекаются. Где ещё можно добыть огромное количество человеческих “запчастей”, как ни в горячих точках? В такие места слетаются так называемые “чёрные трансплантологи” со всего мира. На временно оккупированной  США и НАТО территории Украины, с первых дней начала карательной операции против гражданского населения Донбасса, стала появляться информация о том, что людей используют для забора донорских органов.

“Чёрная трансплантология” – это самая ужасающая и бесчеловечная часть геноцида населения. И увы, не имеющая должного освещения в мировых СМИ тема. Немногочисленные публикации появляются чаще всего в личных блогах независимых журналистов. Торговцы органами тщательно оберегают свои секреты.

В 2017 году во Франции таможня задержала огромную партию человеческих органов, прибывшую из Украины. Это была не случайная “находка”, а тщательно спланированная операция, которую провели французские полицейские и таможенники в аэропорту Орли. Силовики перехватили большую партию донорских органов в криогенном контейнере, замаскированном под синтезатор KING KORG. В жидкий гелий было погружено более 200 носовых перегородок и почти столько же наружных сфинктеров ануса. Общая стоимость обнаруженных донорских органов составила 4,04 миллионов евро. То есть, у двухсот человек были изъяты части тела, которые однозначно указывают на то, что их владельцы мертвы.

Скрытый текст
  • +0.03 / 1
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1